
Мешок боксерский (груша для бокса) BOXER, кирза, 1.4*0.33 м
2 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Боксерский мешок- это незаменимый спортивный снаряд, используемый для тренировок спортсменов в различных единоборствах. Более 30% занятий проводятся именно с боксерским мешком. Он поможет отработать как правильную технику ударов, так и их жесткость. Также он будет тренировать ловкость, скорость и выносливость.
Мешок боксерский BOXER данной модели изготовлен из высококачественного кожзаменителя (кирза). Наполнена модель ветошью х\б и обладает хорошим уровнем мягкости и вместе с тем приличным весом. Внутри между оболочкой и набивкой находится подкладка толщиной 10мм, которая способствует поглощению силы удара.
Сверху имеется крепление к подвесным цепям, которое представлено в виде четырех колец, надежно прошитых двойной строчкой, и закрепленных тремя специальными заклепками. что обеспечивает высокую надежность и безопасность. Верхняя часть (крышка) присоединяется к мешку при помощи молнии. Данный боксерский мешок подойдет как для любителей, так и профессионалам. Применим для тренировок в залах и домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 33 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 4 стальных кольца, пришитых двойной строчкой и накладками. |
- Цена: 2 520 ₴


