
Эспандер пружинный Profi, грудной, + кист. эспандеры, 2в1, 5 пружин, l= 67см, Ø= 15мм
378 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспан
дер-пружинный предназначен для проработки и развития мышц груди, спины, плеч, рук и даже ног. Специалистами были разработана различные упражнения, задействующие данные группы мышц.Данная модель эспандера Profi имеет в максимальном количестве 5 пружин, что позволит получить максимальную нагрузку. При этом благодаря съемным пружинам можно уменьшать нагрузку на первых этапе занятий, либо для определенных упражнений, постепенно ее увеличивая.
Эспандер 2в1 также оснащен дополнительными мини-эспандерами для кистей рук, встроенных в ручки основного эспандера. Это является несомненным преимуществом, т.к. позволит прокачивать различные группы мышц одним тренажером, при этом Вы еще сможете сэкономить не покупая их по отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 67 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина эспандера: | 67 см; |
| Материал | металлические пружины|усиленные пластиковые ручки; |
| Толщина пружин: | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴









