
Эспандер-бабочка (Тай Мастер, Thigh Master), женский, разн. цвета.
302 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспандер-бабочка это один из самых простых и эффективных тренажеров для тренировок. Он отлично подойдет как для занятий в тренажерном зале так и в домашних условиях. С помощью данного тренажера можно эффективно подтянуть и прокачать грудные мышцы, мышцы рук, плеч, и бедер.
Эспандер-бабочка внешне состоит из круглой пластмассовой сердцевины, с заключенной в нее пружиной средней нагрузки. Внешнее покрытие тренажера состоит из мягкого пенопоралонна, который предотвращает скольжение и травматизацию кожи во время выполнения упражнений.
Данный тренажер-бабочка очень прост в использовании, он удобный, эффективный и легкий. Может использоваться всеми, независимо от возраста и пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бабочка |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стальная пружина, пенопоролон, ПВХ; |
| Параметры: | 38*11.5*3см |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴










