
Эспандер пружинный Profi, деревянные ручки, l= 62см, пружины Ø= 1.5 см
326 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспан
дер-пружинный предназначен для проработки и развития мышц груди, спины, плеч, рук и даже ног. Специалистами были разработана различные упражнения, задействующие данные группы мышц.Данная модель эспандера Profi имеет в максимальном количестве 5 пружин, что позволит получить максимальную нагрузку. При этом благодаря съемным пружинам можно уменьшать нагрузку на первых этапе занятий, либо для определенных упражнений, постепенно ее увеличивая. Эспандер пружинный также оснащен деревянными ручками, что имеет неоспоримое преимущество по прочности, перед пластмассовыми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 62 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пружин: | 1.5 см |
| Длина эспандера: | 62 см; |
| Материал | деревянные ручки|металлические пружины |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴










