
Эспандер-кольцо (бублик), кистевой, Newt Power Grip 50 кг, чёрный
105 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспан
дер кистевой резиновое кольцо Newt Power Grip 50 кг - отличный тренажер для разминки и тренировки мышц кистей и пальцев, а также для востановления после травм. Он очень удобный и компактный и его всегда можно брать с собой. Имеет эргономический дизайн - стильный, благодаря антискользящей поверхности и оптимальному размеру, очень хорошо сидит в руке и приятный на ощупь.По сравнению с другими кистевыми эспандерами серии Newt Power Grip, отлично подходит для опытных спортсменов и имеет уровень продвинутый. Среднее сопротивление – 50 кг. По сравнению с китайскими аналогами, эспандер Newt Power Grip 50 кг имеет повышенный срок службы и не имеет резкого запаха.
Особенности:
- уровень сложности - продвинутый;
- компактный и удобный в применении;
- имеет антискользящую поверхность;
- стильный;
- не имеет резкого запаха;
- сделан и высококачественной резины хорошей износостойкости;
- можно использовать, как антистресс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 8 см |
| Сопротивление | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 8 см; |
| Внутренний диаметр | 3.8 см; |
| Материал | высококачественная резина хорошей износостойкости; |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



