
Мат спортивный BOXER, 2*1*0.8 м, чёрный
4 074 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Используется для амортизации при прыжках во время занятий.
Материал: Кожвинил, поролон.
Габаритные размеры: 2 x 1м x 8см.
Материал: Кожвинил, поролон.
Габаритные размеры: 2 x 1м x 8см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожвинил, поролон; |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴








