
Палатка для туризма Pavillo Bestway 68012 «Range x3», трёхместная, красный цвет
1 919 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Правильно подобранная туристическая палатка, безусловно, один из ключевых факторов безопасного отдыха на природе и комфортного растворения в ней. Палатка не только защитит вас от непогоды, но и на некоторое время станет настоящим домом, сделав ваш поход еще более комфортным и незабываемым. Как приятно посидеть вечером с компанией у костра зная, что ночью вы сможете насладиться тихим сном в своем скромном «жилище».
Туристическая палатка имеет внешний несущий каркас из фибергласовых дуг. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются. Материал тента - водонепроницаемый полиэстер. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу. Имеются окна для вентиляции. Герметичные швы не позволяют влаге проникнуть вовнутрь палатки. Внутри палатки имеется карман для хранения мелких вещей.
Дно палатки выстелено полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться. Вход оснащён москитной сеткой для защиты от насекомых. Также палатка оборудована козырьком с 2 стойками. Козырек служит для защиты входа палатки от солнца и дождя.
Палатка для туризма Bestway 68012 - это практичная и надежная треккинговая палатка, которая отлично подойдет для комфортного отдыха на природе. Благодаря параметрам палатки 210х210х120 см, в ней смогут разместиться сразу три взрослых человека. Палатка легко устанавливается, а в собранном виде не занимает много места. Небольшой вес Bestway Pavillo Range X3 позволяет переносить ее в руках, прикрепить к рюкзаку или перевозить в багажнике автомобиля. Для удобства хранения и переноски палатки в комплекте имеется удобный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Навес, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Тамбур, Защита от UV |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 600 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 600 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Влагостойкость | 600 мм вод.ст.; |
| Комплектация | палатка, чехол для переноски, паспорт изделия, инструкция; |
| Материал дна | ПЭ (полиэтилен), 110г/ м2; |
| Материал дуги: | фиберглас; |
| Материал тента | полиэстер 190Т, нейлон; |
| Параметры упаковки: | 64*15*15 см; |
- Цена: 1 919 ₴





