
Сидушка туристическая с ремнем, размеры 39 см × 285 см × 12 мм, разные цвета
181 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидушка туристическая, сделана из пенополиэтилена, общей толщиной 12 мм. Сидушка удобна для использования во время отдыха на природе, на пляже, кемпинге и возле любимых водоемов. Особенно пригодится в холодную или дождливую погоду.
Благодаря специальному материалу и толщине 12 мм, сидушка данной модели имеет хорошие теплоизоляционные свойства, легкость, не поглощает влагу, хорошо моется и стойкая к воздействию различных материалов. Она надежно защитит ваше тело от переохлаждения, а вещи от загрязнений. В качестве крепления к пояснице выступает резинка с карабином. Имеет красивый внешний вид и приятную цветовую гамму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 39 см × 285 см × 12 мм; |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


