
Пенни борд (Penny Board) Original 22, светодиодная доска+USB кабель в комплекте, разн. цвета.
987 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Пенни борд (Penny board)- это скейтборд небольшого размера. Он гибкий и легкий, что делает его идеальным для езды по городу. На нем можно быстро развить скорость, а за счет его небольшого размера, пенни борд еще мастерски маневрирует. Благодаря своим большим и мягким колесам, он обеспечивает более плавный ход и уменьшает чувствительность на ноги всяких неровностей.
Данная модель пенни борда хорошего качества и имеет красивый внешний вид. Благодаря сетчатому покрытию пенни борда, ноги не будут на нем скользить. Специальная светящееся доска, не оставит равнодушным ни одного скейтера. Она будет привлекать внимание окружающих, выделяя его из толпы. Особенно хорошо будет видна светящаяся доска вечером и ночью.
В комплекте уже будет идти специальный USB кабель для подзарядки! Колеса выполнены из полиуретана. Это превосходное объединение красоты и стиля. Данный пенни борд отлично подойдет для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Толщина колес | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армотизаторы: | PU (полиуретан); |
| Батарея: | 3.7V; |
| Крепления: | монтажные болты, гайки с PU прокладками; |
| Материал деки | формованный, усиленный, полупрозрачный пластик (светиться); |
| Материал колес | PU (полиуретан); |
| Подвеска: | алюминиевая;|сверхпрочная |
| Размер деки: | 24 дюйма (62 см*19 см*10 мм); |
| Цвет | красный, зеленый, синий, желтый; |
- Цена: 987 ₴








