
Коврик (каремат) "Мадагаскар" для туризма и фитнеса, детский, однослойный, 200 см × 120 см × 8 мм
345 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Коврик для туризма- это отличный спортивный атрибут для различных пеших походов, кемпинга и экспедиций. Он надежно защитит ваше тело от переохлаждения, а вещи от загрязнений.
Каремат данной модели изготовлен из 100% химически сшитого полиэтилена. Благодаря этому материалу, коврик имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволяет сидеть и лежать на различных холодных поверхностях. Он удобен в использовании во время отдыха на природе, кемпинге и возле любимых водоемов.
Детский коврик серии "Мадагаскар" отличаются яркими мультипликационными рисунками, нанесенными на лицевую сторону этого каремата. Данный каремат сможет послужить игровым ковриком для малышей или туристическим карематом для детей постарше. Благодаря своему размеру, этот коврик отлично впишется возле детской кровати, посредине гостиной или на лужайке вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% химически сшитый пенополиэтилен; |
| Размеры: | 200 см × 120 см × 8 мм; |
- Цена: 345 ₴





