Пенни борд (Penny board)- это скейтборд небольшого размера. Он гибкий и легкий, что делает его идеальным для езды по городу. На нем можно быстро развить скорость, а за счет его небольшого размера, пенни борд еще мастерски маневрирует. Благодаря своим большим и мягким колесам, он обеспечивает более плавный ход и уменьшает чувствительность на ноги всяких неровностей.
Данная модель пенни борда хорошего качества и имеет красивый внешний вид. Благодаря сетчатому покрытию пенни борда, ноги не будут на нем скользить. Колеса выполнены из PVC (поливинилхлорид). Сверху изображена надпись "Penny", как у оригинала. Это превосходное объединение красоты и стиля. Данный пенни борд отлично подойдет для подарка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Толщина колес | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армотизаторы: | PU (полиуретан); |
| Крепления: | монтажные болты, гайки с PU прокладками; |
| Материал деки | усиленный пластик;, формованный |
| Материал колес | PVC (поливинилхлорид); |
| Подвеска: | алюминиевая;|сверхпрочная |
| Размер деки: | 22 дюйма (56 см*15 см*10 мм); |
| Цвет | красный, зеленый, синий, голубой, оранжевый, розовый, черный; |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴






