Бодибар (bodybar - это популярный инвентарь, используемый в фитнесе и аэробике. Данный тренажер используется практически во всех фитнес клубах и спортивных секциях. Представляет собой гимнастическую палку, но более утяжеленную, и имеет более широкий обхват. Выполнен из стали с неопреновым покрытием, и с наконечниками из усиленного пластика.
Данная гимнастическая палка используется для большого количества упражнений. Развивает силу и выносливость всех мышц тела, повышения подвижности суставов, укреплению мышц спины и улучшение осанки. Могут быть заменить гантели и штангу, т.к. его конструкция равномерно распределяет вес по всей длине боди бара. Вес данного тренажера 4 lb (1.8 кг).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 100 см |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь с неопреновым покрытием, пластиковые наконечники; |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






