
Нож-макет резиновый для единоборств, тренировок, удобная ручка, 29*4 см
164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данное оружие-макет отлично подойдет для отработки различных приемов в боевых искусствах. Нож очень напоминает настоящий, что поможет представить ситуацию реального боя и поможет как можно лучше отработать технику как физически, так и эмоционально. Материалом является 100% экологически безопасная резина, имеющая подтверждение ГОСТ.
Внимание! По поводу оптовых цен свыше 3-х шт., звоните! Спасибо за понимание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевгума |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 мм |
| Длина лезвия | 17 см |
| Длина ручки | 12 см; см; |
| Материал | Резина |
| Параметры: | 29*4 см; |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴







