
Мячик массажный, с пупырышками, SP 2096-2, твердый, ПВХ, Ø 9 см, окружность 27.5 см, разн. цвета голубой
126 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Массажный мячик эффективное средство расслабления мышц и снятия последствий стресса, которое можно использовать ежедневно. Пупырчатая поверхность мяча воздействует на нервные окончания, улучшает приток крови и активизирует кровообращение. При выполнении упражнений с массажным мячиком задействуются глубокие мышечные структуры.
Данный мячик вы сможете носить с собой даже в кармане, а заниматься им можно где угодно: дома, на работе, в транспорте, в тренажерном зале во время перерыва. Особенно хорошо зарекомендовал себя данный массажный мячик, в реабилитационных и лечебных целях. Мяч жесткий, выполнен из экологически чистого полимера.
Показания:
- Лечебный и профилактический массаж всех частей тела;
- Восстановление чувствительности нервных окончаний после травм и операций;
- Улучшение кровообращения и ускорение обменных процессов в области применения;
- Расслабляет, снимает стресс;
- Для детей и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Лицо, Все тело, Предплечья, Плечи, Шея, Спина, Волосистая часть головы, Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид); |
| Окружность мяча: | 27.5 см; |
- Цена: 126 ₴

