
Эспандер пружинный Profi Power, деревянные ручки, l= 62см, пружины Ø= 1.7 см (усиленная нагрузка!)
357 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Эспандер-пружинный предназначен для проработки и развития мышц груди, спины, плеч, рук и даже ног. Специалистами были разработана различные упражнения, задействующие данные группы мышц.
Конструкция эспандера Profi Power является усиленного типа, с большой толщиной металла, большими ручками, и более усиленными креплениями пружин, по сравнению с стандартными эспандерами. Благодаря ширине пружин 1.7см, эспандер имеет большую мощность по нагрузке, чем стандартные пружинные эспандеры (с шириной 1.5 см). Данная модель имеет в максимальном количестве 5 пружин, что позволит получить максимальную нагрузку. При этом благодаря съемным пружинам можно уменьшать нагрузку на первых этапе занятий, либо для определенных упражнений, постепенно ее увеличивая. Эспандер пружинный также оснащен деревянными ручками, что имеет неоспоримое преимущество по прочности, перед пластмассовыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 62 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пружин: | 1.7 см |
| Длина эспандера: | 62 см; |
| Материал | деревянные ручки|металлические пружины |
- Цена: 357 ₴










