
Набор лент (резинок) для фитнеса, 3шт., 50*5см, разн. цвета
164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 455-43-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента для фитнеса представляет собой эспандер-ленту определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках. Это компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Набор фитнес лент, состоит из трех лент, разной жесткости. Фитнес ленты имеют разную толщину, соответствующую степени жесткости. Стоит помнить, что толщину ленты для фитнеса следует выбирать в зависимости от уровня подготовки и ожидаемых результатов.
Благодаря прочному материалу эластичные ленты достаточно долговечны, не требуют особенного ухода и устойчивы к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
В качестве самостоятельного тренажера, ленты сопротивления можно использовать в широком комплексе упражнений как на фитнес-тренировках, пилатесе, лечебной физкультуре (ЛФК), так и во время домашних занятий. Благодаря постоянным занятиям с представленными лентами, можно успешно укрепить различные мышцы, увеличить силу и выносливость, улучшить координацию, обрести живость движений, развить гибкость.
Набор фитнес лент, состоит из трех лент, разной жесткости. Фитнес ленты имеют разную толщину, соответствующую степени жесткости. Стоит помнить, что толщину ленты для фитнеса следует выбирать в зависимости от уровня подготовки и ожидаемых результатов.
Благодаря прочному материалу эластичные ленты достаточно долговечны, не требуют особенного ухода и устойчивы к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
В качестве самостоятельного тренажера, ленты сопротивления можно использовать в широком комплексе упражнений как на фитнес-тренировках, пилатесе, лечебной физкультуре (ЛФК), так и во время домашних занятий. Благодаря постоянным занятиям с представленными лентами, можно успешно укрепить различные мышцы, увеличить силу и выносливость, улучшить координацию, обрести живость движений, развить гибкость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 25 см. |
| Длина окружности: | 50 см; |
| Материал | Латекс |
| Параметры: | 50*5см |
| Цвета: | красный, желтый, синий. |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴










